Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 05:39

МБОУ Вольно-Донская СОШ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » май - июнь
17:32
май - июнь

28 июня  в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го  класса.

На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова.

Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной  жизни,

Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, училище, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс.

Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей и классного  руководителя, которые за годы учебы испытали все прелести неспокойной жизни с такими непослушными, озорными, но все-таки хорошими детьми. Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали.

Ох, как быстро пролетело время…  Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!

 

 

Стройте смелые планы, творите, мечтайте!

Будет много всего впереди!

Веру в силы свои никогда не теряйте,

И оставайтесь людьми!

 

 

 

 

 

 

 

24 июня отшумел выпускной вечер в  нашей школе.

Красиво украшенный школьный двор, воздушные платья девушек, строгие костюмы юношей, цветы, воздушные шары – всё создавало праздничную атмосферу. Но истинным украшением бала всё-таки стало обаяние юности, радостные  улыбки и счастливые глаза выпускников! 

Как в старом добром кино, мелькали кадры, повествуя о радостях и печалях, об успехах и огорчениях, о дружбе, тревогах - о том, из чего складывалась  школьная жизнь в течение одиннадцати лет!

 

 

Жизнь мелькала в кадрах  кино:
Дни летели, за летом лето.
Вспоминался первый урок,
Вспоминался звонок последний.

Пусть не всё получалось порой,

На доверие не было квоты,
И всегда в начинанье любом

Ощущали любовь и заботу.

 

 

В тёплой, сердечной атмосфере  торжественно были вручены выпускникам аттестаты. Шевченко Анатолий и Шадманова Луиза  за отличные  успехи в учёбе получили медали  и аттестаты особого образца. Все выпускники были награждены Грамотами за достижения и успехи в школьной жизни .

Администрация школы, учителя, родители сердечно поздравили выпускников с окончанием школы, пожелав им успехов в дальнейшем.

Дорогие наши выпускники! Одиннадцать школьных  лет задали ритм вашей последующей жизни, далее вам предстоит самостоятельно писать свой  жизненный сценарий. Пусть он будет  только позитивным!

 

 

В пришкольном лагере «Дружба» при МБОУ Вольно – Донской СОШ в период с 1 июня по 25 июня 2016 года отдохнуло 35 учащихся 1 – 7 классов.

 

 

 

 

 

 

 

Лагерь 2016 (отчёт)

 

 

 

27 мая прошёл выпускной в начальной школе. Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети долго ждали это событие, готовились к нему. На праздник были приглашены учителя школы и родители.
Ребята исполнили вальс, рассказывали стихи об учебных предметах, пели песни и танцевали. С улыбкой на лице посмотрели видео о том, какими они были в начальной школе. Много искренних и добрых слов было сказано детьми и их родителями в адрес их первых учителей. В зале царила атмосфера радости и грусти, ведь выпускной вечер - это праздник, т.к. позади первая ступенька образования, но это и день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.

В добрый путь, выпускники начальной школы!

 

 

 

Последний звонок — это грустный, и в то же время веселый праздник! Так долго выпускники  ждали этого дня! Они мечтали быстрее повзрослеть, и наконец, эта мечта сбылась! Один маленький шаг отделяет их от сдачи выпускных экзаменов. А это означает, что каждого из них ждут новые увлечения, новые друзья, новые знакомые, новые эмоции и новые впечатления. 

 

Выпускник, замри на мгновенье!
Вот и настал этот день, этот час!
Школа тебя провожает с волненьем —
Школьное детство уходит от вас!

 

 

 

 
 

7 мая состоялся митинг у памятника павшим героям в годы Великой Отечественной войны

Здесь собрались все учащиеся школы. Помимо школьников, на митинге присутствовали жители села, учителя и конечно, ветераны Великой Отечественной Войны.

 

 

 

 

 

 

Потомкам — чтить своих отцов заветы. 
И ярче дня не будет на Земле, 
Чем этот день - великий день Победы, 
Цветком возросший в пепле и золе!

 

 

 

 

 

7 апреля - Всемирный День здоровья

 

Отчет  о проведении 

7 апреля  -  Всемирного  Дня  здоровья.

 

 

 

 

 

 

6 апреля в стенах Вольно – Донской СОШ  прошел открытый урок  под названием «Мы готовы  к  ГТО».

 

 

 

 

Данное мероприятие провел учитель физической культуры Мозоль А.Д., на котором ознакомил детей с нормами ГТО, её историей, с новыми требованиями. Учащимся была показана презентация и видеофильм на данную тему, а затем дети попробовали свои силы в сдаче норм ГТО.

 

 

 

Просмотров: 526 | Добавил: школа4189 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz